г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.13
Войти
Производственно-промышленная компания
8 (812) 702-75-45
8 (812) 702-75-45
г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.13
Понедельник–пятница, с 9:00 до 18:00 Суббота, Воскресенье — выходной
Заказать звонок

Статьи

Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории)"
Специалисты, работающие на опасной работе, должны быть максимально ограждены от возможных рисков.
Специальная одежда рабочего, соответствующая установленным нормативам, способна значительно снизить риски при работе с высоким напряжением.
Рабочую одежду можно приобрести в нашем интернет-магазине, предлагающий большой ассортимент различных моделей обмундирования, соответствующих установленным нормам.
Каждый добросовестный руководитель организации должен обеспечить работников качественной и надежной спецодеждой, которая будет защищать их от неблагоприятных условий.
Спецодежда необходима не только работникам различных организаций, но и простым обывателям, например, для выполнения работ на придомовом участке, ремонтных работ или строительства.
Работники любой организации (кроме офисных сотрудников) нуждаются в качественной спецодежде. Для руководителя компании важно не только обеспечить подчиненных защитной одеждой, но и сэкономить бюджет, поэтому покупка спецодежды оптом – оптимальное решение.
Спецодежда женская зимняя – это не просто утепленные предметы защитной одежды, это эстетичные изделия, которые позволят работницам чувствовать себя комфортно и привлекательно.
Хороший руководитель всегда заботится о своих подчиненных и стремится обеспечить им комфортные и безопасные условия труда.
Спецодежда для поваров должна быть удобной, не стеснять движений, обеспечивать хорошую терморегуляцию и защищать тело от неблагоприятных воздействий.
Прочно вошедшие в нашу жизнь тканевые маски не защищают человека от взвешенных частиц в задымленной местности.
Профессия сварщика, по данным ВОЗ, одна из травмоопасных, но эта специальность востребована в основных отраслях российской промышленности: топливно-энергетическом комплексе, судостроении, атомной энергетике, строительстве и машиностроении.